Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 2 года 9 мес. назад #618

  • Ирина
  • Ирина аватар
Сердечно благодарю команду медиков отоларингологического отделения Городской Больницы № 4 города Сочи: заведующего отделением Мельника Александра Михайловича, отоларинголога Качалову Софью Олеговну, лечащего врача отоларинголога Алиева Шамиля Бозгитовича. Эти врачи спасли моей маме, Панченко Галине Васильевне, жизнь!
Возможно, очень подробно опишу нашу ситуацию, но хочется всем жителям нашего Сочи сообщить о высокопрофессиональных, человечных врачах в нашем городе.
У мамы заболело ухо и поднялась высокая t, на следующий день она резко впала в беспамятство с t 40.3, была в этом состоянии 12 часов. Наш сосед - фельдшер скорой помощи Артур Хашламазян оказался выходной и был дома, к нему мы и обратились за помощью. Артур оказался медработником с большой буквы! Скорая ехала 6 часов!!!!!, все это время Артур боролся за жизнь мамы, все его действия очень профессиональны, это оценила я и приехавшая врач скорой помощи Наталья (к сожалению, ее фамилию не запомнила). Далее жизнь мамы зависела от врача скорой помощи Натальи, она сразу поставила диагноз менингит и отвезла нас в ГБ №4, где врачи отоларинголог Качалова Софья Олеговна и невролог Буцев Вадим Вячеславович диагностировали диагноз менингит. Ели бы ее повезли с высокой t в инфекцию, то потеряли бы время и маму тоже(( Ее прооперировали в ночь заведующий отделением Мельник А.М, Качалова С.О., остальных врачей не знаю как зову. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ НАШЕГО ГОРОДА!!!
ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ, ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!
Время создания страницы: 0.150 секунд