Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хамское отношение

Хамское отношение 3 года 3 мес. назад #590

  • Евгения
  • Евгения аватар
02.02.2021 года я сопроводила свекра на плановую госпитализацию. Подошли ко входу где осуществляется плановая госпитализация в 10:30. Дверь была закрыта на замок. На улице ожидали другие пациенты. Сотрудник больницы Высоцкая Нина периодически выходила, на вопросы пациентов либо не отвечала, либо просто кричала, что если все не сядут она закроет дверь и уйдет. Когда наконец-то отдали ей анализы, вызвала свекра в 11:20. Т.к. он плохо видит, мне разрешили его посадить на стул в больнице. Высоцкая Нина сказала, что его сегодня оперировать не будут, т.к мы опоздали. Надо было успеть до 11:00. Я сказала, что мы подошли вовремя, но нас запустили только в 11:20 по их вине. На что она меня выгнала со словами :Пошла вон! И сказала, что была бы е воля, она бы свекра вообще не приняла. На бейджике я не разглядела отчество для написания жалобы на данного сотрудника. Попросила назвать его, на что получила ответ : Да отстань ты! Ещё Высоцкая Нина назвала меня сыкухой и поделилась информацией, что вчера она такую же выгнала. Я прошу принять меры к данному сотруднику. Такие хамы не должны работать с больными людьми, ухудшая их здоровье. Прошу ответ отправить на Эл. Почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. в установленные законодательством сроки. тел +79625481634, +79409968021. Суворова Евгения Геннадьевна
Время создания страницы: 0.146 секунд